Оплата больничного на крайнем севере - как рассчитать размер за второй больничный

• г. Красноярск

Как оплатиться больничный лист. С 31 марта уволен по сокращению штатов. 30 марта ушел на больничный. 20 апреля больничный закрыт, а 21 апреля открыт новый больничный. В каком размере оплатиться второй больничный? Район крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата второго больничного в размере 60% среднемесячного заработка за 2014-2015г.г.