Как платить за дачный участок, если я не использую его?

• г. Казань

Купила дачный участок в СО, без построек, не пользуюсь, ни водой, ни электричеством, не оставляю вывоз мусора. Он просто стоит 3 й год. Не приезжаю. Вчера встретила председателя, он говорит платить надо, за каждый год, как все дачники. Я удивлена и спрашиваю Вас есть ли тариф для тех, кто не использует свой участок никак. Даже не копает на нем ничего) есть ли какой то иной расчёт для таких владельцев?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посмотрите Устав СО. Там должен быть прописан порядок оплаты либо порядок ее формирования, взносы наверно, тоже устанавливались каким-то решением. Без данных документов получится только предполагать.