Как зарегистрировать незарегистрированную часть земли перед домом, находящимся в собственности с 1994 года?

• г. Воронеж

Есть вс-во на право собственности от 1994 года. Но в кадастре зарегистрирована только часть земли, а перед домом 1.5 сотки не зарегистрированы. Удастся ли нам зарегистрировать их теперь?. Дом в нашей собственности.

Ответы на вопрос (2):

не факт,что удастся.Нужно обратиться к кадастровому инженеру

Дом в нашей собственности (св-во на право собствености есть) с 2000 года. А прописаны мы в нём с 1998года. А вот кусочек впереди до забора мы еще не приватизировали. Как быть? Есть ли ссылка на закон в нашем случае?