Как получить справку от организации для досрочного выхода на пенсию, если она отсутствует в трудовой книжке и архиве

• г. Чебоксары

В трудовой книжке есть запись организации и специальность (вредная). В пенсионном требуют справку от организации для досрочного выхода на пенсию, а ее уже нет и в городском архиве тоже не нашли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте еще раз обратиться в городской архив