Рассказ студента - Заплатил полную сумму за дистанционное обучение, но через 2 месяца отчислился без обучения и вернули только половину денег - что произошло?

• г. Белгород

Заплатил за дистанционное обучение пол суммы 16 т. р...и через 2 мес отчислился... учебы не было.. даже зачетной книжки не получил... и вернули только 8 т.р..как так.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать ваш договор, чтобы понять насколько это правомерно. Вы вправе написать претензию им сейчас. Если ответ вас не удовлетворит, обращайтесь в суд. По идее, если вы не воспользовались услугой, вам должны вернуть всю сумму, но чтобы точно ответить, нужно изучить договор.