Оформление технических условий на свет затруднено при покупке дома - какие действия и кому обратиться?

• г. Краснодар

Купили дом с неоформленными тех. условиями на свет. Сейчас оформление подходит к концу, но нас обязывают заплатить по показаниям не с момента покупки дома, а и за строителей тоже. Какие мои действия и куда я должна обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

должны платить с момента оформления за Вами дома,решайте вопрос с сетевой организацией

Вообще собственником квартиры становятся с момента госрегистрации в Росреестре. С этого времени взимается и квартплата (бремя содержания)

если вы первый приобретатель, то оплата возникнет после заключения договора с энергопоставщиком.

Мы показания при покупке не сняли. Как теперь доказатьдоказать.