Оплата отпуска за отработанное время при сочетании работы и отпуска по уходу за ребенком - права и выплаты

• г. Пермь

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и одновременно работаю на неполной ставке (учителем математики в сельской школе) по причине чтобы не потерять года льготного стажа закончился учебный год и директор сказал чтобы я шла в отпуск по уходу за ребенком без всяких выплат как отпуска за отработанное время. Должны ли быть какие то выплаты за отпуск за отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсация за неиспользованные дни отпуска выплачивается при увольнении,Вы вправе требовать предоставления очередного оплачиваемого отпуска,для этого отпуск по уходу за ребенком необходимо прервать.