Что делать, если продавец комнаты в коммунальной квартире не выезжает после сделки?

• г. Москва

Я купила приватизированную комнату в коммунальной квартире, сделка состоялась 04 августа, после этого как мне сказали продавец комнаты обязан в течении трех надель выписаться и в течении двух недель освободить жилплощадь, но женщина, которая продала мне комнату отказывается выезжать, мотивируя тем, что агенство с которым она имело дело не выполнила перед ней полностью обязательства, а именно не подобрала ей, как было обещано для покупки другую комнату. Как мне поступить, ведь не могу же я с ней драться и силой выносить ее вещи? И ждать я тоже больше не могу, т.к. мне просто негде жить! Подскажите, пожалуста что мне делать?.

И еще меня очень волнует имеет ли она право не выписываться из проданной комнаты, при том что у нее есть другаа квартира.

С уважение, Юлия.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи должно было быть обязательно указано, кто зарегистрирван в квартире. когда выезжает. Посмотрите договор. Если не предсумотрена ее выписка, то она сохраняет право пользования жилым помещением в соответствии со ст.292 ГК РФ.