Бывшая супруга требует мою выписку из дома перед подписанием договора купли-продажи - смогу ли я продолжать пользоваться им?

• г. Москва

БЫВШАЯ СУПРУГА СОБИРАЕТСЯ КУПИТЬ МОЮ ДОЛЮ ДОМА И ЗЕМЛИ, ОНА НАСТАИВАЕТ НА МОЕЙ ВЫПИСКЕ ИЗ ДОМА ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ. сМОГУ ЛИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОМОМ ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА?

Ответы на вопрос (1):

Да, пока доля в собственности сможете.