Может ли совершеннолетняя дочь прописать новорожденного ребенка без согласия в муниципальной квартире, где она прописана?

• г. Брянск

В муниципальной квартире прописаны 4 человека: муж (ответственный квартиросъемщик), жена, две дочери (совершеннолетние). Старшая дочь проживает отдельно с мужем (муж прописан у своих родителей). Может ли дочь прописать новорожденного ребенка без согласия в муниципальной квартире, в которой прописана сама?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.