Изменение сроков депозита 223 ФЗ - можно ли подписывать дополнительное соглашение без проведения процедур?

• г. Самара

Депозит 223 ФЗ

Добрый день. Мы муниципальное предприятие. В 2015 году был заключен договор депозита с банком путем запроса предложений. В связи с с тем, что подходит время окончания даговора Банк прислал доп. соглашение где изменены сроки вклада, то есть теперь с 29.06. по 25.12.16. Можно ли подписывать данное доп соглашение и не проводить процедуры по 223 ФЗ. при условии что дата договора остается от 2015.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно

Да, можно спокойно подписывать Доп соглашение

Можно немного подробнее. Почему не наступят последствия по данному договору. все же меняются существенные условия и мы как бы нарушаем закон о конкуренции Боимся при проверке получить выговор строгий.