Вопрос о несвоевременной выдаче расчета уволенной сотруднице в системе МВД - возможные последствия для главного бухгалтера

• г. Казань

Работаю главным бухгалтером с 04.04.2016 г. в системе МВД. 08.04.2016 года одна из сотрудниц уволилась по собственному желанию. Приказ от 28.03.2016 (моей подписи об ознакомлении нет). Расчет ей выдали только 20.04.2016 года, так как мы финансируемся из федерального бюджета, и деньги нам предоставляет МВД. Уволенная сотрудница обратилась в инспекцию по труду. Могут ли меня наказать за несвоевременную выдачу расчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вас не накажут