Влияние регистрации на 3 года иностранца на жилую площадь гражданина РФ - последствия и возможности

• г. Воронеж

Молодой человек гражданин Армении, получил РВП теперь нужно зарегистрироваться на 3 года. Я гражданка РФ, соответственно регистрация может быть на моей жил. площади, для меня могут ли быть какие то не благоприятные последствия? Увеличивается ли оплата коммунальных услуг? И смогу ли я свободно выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Плата за ЖКУ немного возрастет, выписать сможете, но в судебном порядке только