ООО Главная Финансовая Компания угрожает мобильной группой из-за невыплата займа - реальная угроза или попытка запугать?

• г. Пенза

В связи с тем, что Вы не выплачиваете денежный займ, который предоставила Вам ООО "Главная Финансовая Компания", и в связи с тем, что Вы игнорируете телефонные звонки, по месту регистрации и месту работы будет направлена мобильная группа. +7-906 8-800Glavfinans.ru Приедут ли на самом деле? Или пугают? Задержка дней 40 по займу.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, никакая мобильная группа к Вам не приедет. Это страшилки коллекторов.

Не имеют право приезжать.Если приедут - звоните в полицию и сообщайте о вымогательстве,ст.163 УК