Может ли мой муж дать мне временную прописку без согласия его родителей?

• г. Тула

Я проживаю со своим законным мужем, в квартире где прописаны он, его мать, и его отец (ордер на отца). Квартира не приватизирована. Может ли мой муж дать мне временную прописку без согласия его родителей?

Ответы на вопрос (1):

нет не может, необходимо согласие всех совершеннолетних зарегистрированных в квартире