Собрание жск можно проводить

• г. Москва

Можно ли проводить общее собрание собственников при совместном присутствии членов ЖСК?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Да, можно проводить совместно

Здравствуйте.

Да

Чем вы руководствуетесь? В каком законе это написано? ЖК РФ четко трактует компетенцию собрания собственников и собрания членов ЖСК. Там даже голосование проводится по разному.

Инна! А разве ЖК запрещает тем и другим присутствовать на собрании одновременно? Каков вопрос, таков и ответ.