Как защитить свои права - законы, нарушения и способы разрешения конфликта со спортплощадкой на моей частной территории?

• г. Краснодар

Какие законы я нарушаю, если не отдаю мячи, заброшенные на мою частную территорию (дом с участком) с прилегающей к дому спортплощадки? Конфликт ежедневный. И с детьми и с родителями. Каким образом МЕНЯ в этом случае защищает закон? Мне 60 лет, я могу болеть, меня может не быть дома-никого это не интересует. Идёт просто травля на тему "это же дети и они не нарочно забросили". По пять-шесть раз в день. Договориться и объяснить невозможно. Довели до нервного срыва. Что делать и куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

присвоение чужого имущества влечет административную ответственность. лучше отдавайте