Вопрос о входе в долю при ипотеке и гражданском браке - возможно ли согласие мужа?

• г. Темиртау

Мы в гражданском браке живём 11 лет, детей нет, 4 года назад преобрели квартиру под ипотечный кредит, ипотека и квартира, ипотечный кредит Ещё не погашен, оформлена на граданского мужа. Я смогу войти в долю по его согласию?

Ответы на вопрос (1):

Если Банк не против, то можете