Какое будет наказание если остановили не трезвого и сегодня же был второй суд по правам, и наказание осталось темже 1.7 и 30 т.

• г. Пенза

Какое будет накозание если остановили не трезвого и сегодня жэ был второй суд по провам, и накозание осталось темжэ 1.7 и 30 т.

Ответы на вопрос (1):

Лишат прав и оштафуют

Спросить
Пожаловаться

Какое будет накозание, поймали пьяного и сегодня жэ был второй суд по провам, жалоба, суд не удволетворил мою жалобу.

Меня остановили сотрудники ДПС месяц назад без прав и выпившым наказание было 10 суток, если меня остановят повторно без прав но трезвого какое будет наказание?

У меня вапрос токой. Меня остановили сотрудники ДПС месяц назад без прав и выпившым, наказание было 10 суток. А если меня остановят повторно без прав но трезвого, какое будет наказание?

Если лишили прав за алкоголь и после этого остановили за рулём трезвого, какое наказание?

Здавствуйте. Меня лешили прав, написала заявление на утерю и не сдала их,окончание срока осталось 1 месяц, остановили пробили по правам что лишенная. Какое наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит водителю если его остановили гаишники в нетрезвом состоянии ранее был лишен а в данное время ездил по чужим правам.

Моего мужа остановили 11.02.2016 Суда еще не было, будет 11.03.2016. не втрезвом виде был. И сегодня остановили 07.03.2016, прошол свидетельствование 20 промиль было. Что будет за второй раз. помогите пожалуйста.

Не трезвого знакомого, управлявшего автомобилем, остановили сотрудники ГИБДД. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении по статье 12,26 часть 1 и дали повестку в суд. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение