При увольнение начальник сказал, что я должен проработать еще две недели, пока он не найдет нового сотрудника, законно это?

• г. Ростов-на-Дону

При увольнение начальник сказал, что я должен проработать еще две недели, пока он не найдет нового сотрудника, законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы его предупредили за две недели и увольняетесь, то не законно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

начальник прав в вашем случае