Возможен ли возврат оплаченных денег по договору купли-продажи автомобиля со стоящим пробегом без подписания акта приема-передачи?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть деньги оплаченные по договору купли продажи авто? Авто с пробегом. Передумали покупать. Акт приёма передачи не подписывали?

Ответы на вопрос (1):

передумали покупать не является веским основанием для возврата денег