Как правильно получить военный билет в 27 лет?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в военкомат за получением военного билета.

Здравствуйте. Чтобы получить военный билет, нужно обратиться в военкомат. Заявление лучше подать письменно в двух экземплярах. Один экземпляр заявления останется в военкомате, второй экземпляр (с подписью принявшего и датой) оставьте себе. Вас должны зачислить в запас, если это еще не сделано, и выдать вам военный билет (п. 27 Положения о воинском учете) .