Возможность оформления пособия на ребенка в случае не посещения детского сада из-за аллергии

• г. Смоленск

Если ребенок не ходит в детский сад, место в садике есть, из за аллергии, я могу оформить какое нибудь пособие на ребенка по не посещаемости дет. садика.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте,Не во всех регионах оно есть.

Здравствуйте

Оснований получать пособия у Вас нет.

Да и в целом получать пособия в таких случаях, как у Вас, законом не предусмотрено.

а к мед показаниям аллергия не входит что ли?

Основания получать есть просто ,повторюсь,не во всех регионах данная компенсация предусмотрена органами власти.

а в каких регионах компенсацию предусмотрено получать

Смоленская область

4000 р.

От 3-7 лет- 5000 р.

Читать подробнее subsidii.net на сайте subsidii.net

Станислав Юрьевич а какие документы для этого нужно

Вот знаете.Я всего знать тоже не могу.Обращайтесь в соцзащиту.