Размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет женщине военнослужащей (офицер МО).

• г. Екатеринбург

Размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет женщине военнослужащей (офицер МО). Какие приказом регламентируются выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Размер выплат составляет 40% от вашего дохода. Удачи.Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»