Раздел приватизированной квартиры между матерью и дочерью - владелец - мать, но я внесла 50% стоимости

• г. Москва

Как сделать раздел приватизированной квартиры между матерью и дочерью если собстенником является мать а я там даже не прописанна но 50 процентов от стоимости квартиры давала я.

Ответы на вопрос (1):

Если нет тому подтверждения( что Вы давали денег на приобретение), то раздел никак не сделаешь