Предыдущий конфликт и негативные отзывы препятствуют приему на новую работу - как решить ситуацию?

• г. Салехард

Ситуация следующая нашел новую работу где точно меня уже ждали пока увольнялся с прежней. Вышел на новую работу отработал неделю без оформления какого либо договора. Т.к испытательный срок 1 мес. приехал вышестоящий руководитель и мне в работе отказали. Ссылаясь на то что я многодетный, и отзывы с прошлой работы плохие. Поясню что на прошлой работе проработал 12 лет, нареканий никогда не было, но при увольнении был конфликт с начальником, из за этого когда ему позвонили насчет меня он отозвался обо мне как о плохом сотруднике. Что я могу сделать чтобы меня всетаки взяли на новой работе? Могу ли я кудо то пожаловаться на их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здесь все зависит от вашего нового работодателя. Повлиять на него невозможно. Здесь личные отношения.