Он не проживает в квартире с 1996 г. Судья отказал в удовлетворении иска, так как бывший муж вписан в ордер.

• г. Санкт-Петербург

Пыталась через суд выписать бывшего мужа. Он не проживает в квартире с 1996 г. Судья отказал в удовлетворении иска, так как бывший муж вписан в ордер. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда в кассационном порядке.

Если не пропущен десятидневный срок, то необходимо обжаловать решение суда. Для этого рекомендую обратиться к адвокату.

Уважаемая, Ирина! Я так понимаю, речь идет о муниципальной квартире. (?) А что, кроме аргумента "временно не проживает", Вы предоставили суду? Если ничего, то решение абсолютно правильное.

Но тем не менее, можете попытаться его обжаловать.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.