Отказ от экспертизы ДПС без свидетелей - что делать, если товарищ лишёник лишают прав

• г. Иркутск

Хотят лишить прав товарищ лишёник был за рулем машина заглохла товарищ пошел за запчастью я остался на обочине дороги подехали дпс минут через 10 составили протокол отказ от экспертизы без свидетелей а потом сняли на регистратор что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не сделаете, отказ от прохождения мед.освидетельствования 100% лишение ВУ

обращайтесь к юристу срочно, нужно знать все обстоятельства дела

Добрый день Александр, необходимо в суде предоставить доказательства невиновности Вашего товарища, т.к. для привлечения к административной ответственности должен быть соблюдён установленный законом порядок