Замена беременной сотрудницы - можно ли принять еще одного работника на ее должность?

• г. Екатеринбург

Работник уходит в отпуск по беременности и родам, затем в отпуск по уходу за ребенком. На его должность переводят другого работника, т.к. у него больше оклад. Можно ли принять еще оного работника на место того, который будет замещать должность декретницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно