Рабочей силы, что этот пункт был отменён.Вопрос: Так всё таки, надо ли нам разрешение на привлечение ин.рабочих?

• г. Москва

У нас работают иностранные граждане. Приняли мы их по уже ими полученными разрешениям на работу. Т.е легально. Уведомили УФМС заключили договора, вообщем всё ,как положено.

Обращались в консультацию УФМС, нам сказали, что уже по готовым разрешениям, не надо нашей организации иметь разрешение на привлечение ин. рабочей силы, что этот пункт был отменён.Вопрос: Так всё таки, надо ли нам разрешение на привлечение ин.рабочих?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством организация принимающая на работу иностранных граждан также обязана иметь разрешение для приема на работу иностранных граждан.