При устройстве на работу мне дали квартиру, но прописывать не хотят.

• г. Минусинск

Я молодой учитель. При устройстве на работу мне дали квартиру, но прописывать не хотят. Причины этого они не поясняют. Имеют ли право они меня не прописывать в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обязаны прописать. Если у Вас на руках имеется документ на данную квартиру, на Ваше имя, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.