Исковое заявление в суд о восстановлении права прохода в жилой дом через двор роддома

• г. Алматы

Мне нужно написать исковое заявление в суд о возвращении нам права прохода в наш жилой дом через двор роддома, который последние закрыли два месяца назад. Наш дом на четыре хозяина. Мы в свою часть ходили через двор роддома. Остальные собственники также своих отделенных частей дома ходят с других сторон света. Наша часть дома расположена под окнами роддома.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку к юристу, заказывайте исковое