Можно ли прописать долю в собственности на квартиру в договоре покупки, чтобы избежать проблем при разделе при разводе?

• г. Петрозаводск

Если деньги на покупку квартиры являются лично моими и супруг готов это подтвердить на сделке покупки квартиры, то можно ли это прописать в договоре покупки, что б в будущем не было проблем при разделе этой квартиры, при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В договоре купли-продажи это не указывается. Заключите брачный договор у нотариуса, тогда проблем не будет.

Здравствуйте! На этот счет есть брачное соглашение.