Определение срока действия договора при условиях поставки товара и оплаты

• г. Оренбург

Ситуация такова: по условиям договора поставка товара осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора, оплата - в течение 10 банковских дней с момента поставки. Как правильно прописать срок действия договора, если формулировку "до полного исполнения обязательств сторонами" не применять?

Ответы на вопрос (2):

Укажите конкретную дату окончания договора

можете указать дату, которая устроит вас обе стороны по договору, если услуги будут выполняться неодноразово, и будете оформлять актом приема-передачи