Правомерность требования выплаты персонального коэффициента при отсутствии соответствующей выплаты и отмене указанного коэффициента приказом

• г. Благовещенск

К трудовому договору мною было подписано дополнительное соглашение, которым за выполнение обязанностей была установлена оплата труда из следующих составляющих: оклад, (вредность) 20%. персональный коэффициент-100%,надбавка за работу в южных районах Дальнего Востока 30% и районный коэффициента 40%. Позже дополнительными соглашениями прописывался оклад, 20% вредности, Дальневосточный 30%,районный 40%. Могу ли я потребовать выплату персонального коэффициента т.к. выплата не выплачивалась, приказа от отмене персонального коэффициента не было.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать через суд ст.391.392 ТК РФ