Найдено объявление на Авито - как вернуть предоплату за аренду жилья после исчезновения арендодателя

• г. Калининград

Десять дней назад по объявлению на Авито была переведена предоплата 4.500 руб. за аренду жилья. Недавно объявление пропало и тел. арендодателя отключен. Можно ли вернуть деньги перечисленные арендодателю. Копия перевода и переписки имееется. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию,далее-в суд.