Необходимость перезаключения договора аренды при изменении учредителя и директора ооо

• г. Нижний Новгород

В этом году нашим ооо был заключен договор аренды на 10 лет на нежилое помещение с минимущества области. Сейчас в ооо меняется учредитель и директор. Нужно ли будет перезаключать договор аренды в связи с этими изменениями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор заключается с юридическим лицом, а не с учредителем и не с директором. Если юридическое лицо не изменилось, то договор перезаключать не нужно.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.