Фиктивная регистрация - сроки отсутствия и способы доказательства

• г. Краснодар

С какого времени отсутствия по месту регистрации она является фиктивной, за которую можно привлечь. И как доказать, что это фиктивная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Никак если гражданин не проживает по месту регистрации подаете в суд и снимаете с регистрационного учета в этом случае никто признавать регистрацию фиктивной, не станет.

Конкретных сроков нет. Все зависит от ситуации. Если например, человек фактически живет в другом городе. то это уже будет фиктивной регистрацией.