Как подать на уменьшение алиментов в случае выплаты на детей из разных браков- Каков порядок подачи исковых заявлений?

• г. Красноярск

Как мне подать на уменьшение алиментов? Я выплачиваю 33% от заработной платы на детей от первого брака и 33% на детей от второго брака. Бывшие семьи проживают в разных городах. Мне нужно подавать два исковых заявления по месту жительства каждого из ответчиков, или существует иной порядок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ВЫ подаете иск по месту жительства одного из ответчиков ( выбираете сами )

УДАЧИ ВАМ

Да в данном случае два иска по месту жительства ответчиков - в разные города.