какие документы (лицензия и т.д) нужны для того, чтобы заниматься разработкой программного обеспечения.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы (лицензия и т.д) нужны для того, чтобы заниматься разработкой программного обеспечения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Этот вид деятельности не подлежит лицензированию, документы не нужны.

Единственное, на что стоит обратить внимание - Вы должны быть законным обладателем средства разработки (Delphi, C++, и т.д.).

Спасибо.

Антон Шишков