Что делать с просроченным украинским паспортом при пересечении границы РФ и ЛНР с оформленным временным убежищем и РВП?

• г. Хабаровск

У меня просроченный паспорт укр. на 25 лет, пропустят меня на границе РФ и выпустят ли обратно (территория лнр), оформлено временное убежище и печать РВП в укр паспорте? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с просроченным паспортом не выпустят, нужно обращаться в консульство Украины за справкой на возвращение