Могут ли выселить на улицу - ситуация с невыплатой ипотеки на проживание в арендованной квартире

• г. Благовещенск

Перейду сразу к вопросу. Я проживаю по договору найма в квартире, с августа 2013 г. которая приобреталась моим бывшим мужем в ипотеку. С августа 2013. он прекратил платить с ноября 2015. По сей день задолжность 8 месяцев. Нас выселяют из квартиры. Бывший муж с нами не проживал ни дня. Могут ли меня с двумя несовершеннолетними детьми выселить на улицу. Пристава приедут 4 июня.

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить, если есть судебное решение.