Могу ли я что то получить с этой квартиры и куда обращаться?

• г. Тосно

Я прописана у бывшего мужа в двухкомнатной квартире. Квартиросъемщик его отец. Квартира неприватезированная. Я жду ребенка собираюсь выйти замуж. Могу ли я что то получить с этой квартиры и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе проживать в этой квартире и зарегистрировать в ней своего ребенка после рождения без чьего-либо согласия.

В случае приватизации Вы будете иметь право собственности.