Возможно ли отказаться от долей в родительском доме в пользу родного брата мужа?

• г. Уфа

Купили родительский дом мужа на материнский капитал. Дом поделили на равные части на двух детей и нас с мужем. Можем ли мы с мужем отказаться от своих двух долей в этом доме в пользу родного брата моего мужа? В этом доме прописан только муж, я с детьми в квартире. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно продать

отказаться от своих двух долей в этом доме в пользу родного брата моего мужа

С какой целью? Это первый вопрос, который задаст нотариус, когда будете удостоверять сделку отчуждения, после чего откажет в удостоверении сделки, а без этого Росреестр откажет в регистрации.