Определите, пожалуйста, период начисления процентов и их размер в данном случае

• г. Владивосток

Объясните мне пожалуйста что означает эта фраза: "Период времени за который подлежат начислению проценты составляет__ дней (с_ по _ 2016 г.)".т.е с момента открытия исполнительного производства до дня обращения в суд? Правильно? А вот эта:

"Также на основании п. 3 ст. 395 ГК РФ прошу суд взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами из расчета 10,5% годовых на сумму задолженности до момента полного исполнения решения суда _ от "__" 200_ г.? Здесь как понимать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, так и понимать как написано. обращайтесь к юристу и вам составим исковое заявление. Всего хорошего.

Как написано так и понимать. Кроме того в соответствии с 395 ГК РФ нужно расчитывать процент а не выставлять указанный Вами. Существуют специальные формулы расчёта