Как получить отказ от доли в покупаемой квартире для мужа при использовании материнского капитала?

• г. Мурманск

Мы покупаем квартиру на мат. капитал. На предварительном мы заключили договор разделили доли на меня и на детей а на мужа нет. Пенсион. Фонд просит принести от нотариуса заверенную бумагу что он отказ. От доли в покупаемой квартире, но нотариусы незнаю как жтв бумага пишется у них нет образца. Но мы нашли соглашение на отказ от своей доли в пользу жены или ребёнка. Он в дальнейшем сможет встать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможет. Так как является членом Вашей семьи и жильем Вы обеспечены.