Изменения в законодательстве о правах собственности на недвижимость - оценка стоимости и новые размеры госпошлины.

• г. Ставрополь

До недавнего времени оформить право собственности на недвижимое имущество (гараж) было достаточно несложной процедурой. Какие изменения в законе по этому вопросу? Обязательна ли оценка стоимости? Как изменился размер госпошлины в суд?

Ответы на вопрос (1):

Процедура осталась той же. Размер госпошлины зависит от стоимости объекта недвижимости.