Возможно ли получить наследство от отца, если квартира не приватизирована и прописана только сводная сестра?

• г. Ростов-на-Дону

Умер отец, он был главным квартиросъемщиком, прописана в квартире только сводная сестра, у меня есть шанс получить наследство если квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

у меня есть шанс получить наследство если квартира не приватизирована?

конечно нет!

наследуется только собственность умершего

Какое наследство если квартира не приватизирована. Сводная сестра и будет там проживать по договору соцнайма.