Как снять с регистрационного учёта бывшего мужа, прописанного в моей купленной квартире, если мы с ним не общаемся и не знаю, где он живёт? Он не получит повестку в суд, что произойдет?

• г. Саратов

Хочу снять с регистрационного учёта бывшего мужа, он не собственник, квартиру я выкупала, когда мы уже не жили и были в разводе, но бывший супруг в ней прописан до сих пор. Я не знаю, где он живёт, мы с ним не общаемся. Поскольку повестку в суд бывшему принесут по месту регистрации, т. е. в мою квартиру, а он её не получит, в суд он не придёт. Состояться ли тогда суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд вправе вынести заочное решение.