Проблема аренды - Отказ от изменения целевого назначения земельного участка - что делать?
• г. Тамбов
Имею договор аренды от администрации города в хорошем месте, но назначение его под благоустройство территории прилегающей к зданию, а здание в собственности у другого физ лица. По кадастровой карте зона П 1 разрешает то что мне нужно. По заявлению в администрацию на изменение было отказано мотивируя тем что это проходит через торги. Абсурд. Мне нельзя, а торги другому можно. Как мне быть. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
обжалуйте в суде отказ администрации